Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 5248ID: 592
Завершился конкурс молодых лидеров Осетии
Вчера завершил работу молодежный социально-управленческий конкурс «Перспективные лидеры Осетии». Из 500 участников, подавших заявки, после серии отборочных однодневных игр в состав следующего этапа вошли 100 человек. Имена 10 финалистов стали известны 4 ноября вечером, а 5 ноября в результате управленческих поединков жюри выбрало тройку победителей. Ими стали А.Тотров, С.Хохоев, А.Каболова, получившие не только солидные денежные призы, но и возможность работы в управленческом аппарате.

Церемонию награждения провел Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания С.К.Такоев, который отметил, что впервые в республике был проведен конкурс такого формата, и поблагодарил участников за доставленное удовольствие. Сергей Керменович также предложил создать Клуб лидеров, в состав которого войдут члены жюри и десятка финалистов конкурса.

Руководитель проекта Алан Бигулов в своем выступлении отметил высокий организационный уровень данного мероприятия и поблагодарил всех спонсоров, представителей СМИ за всестороннее и полное его освещение. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ректора Северо-Осетинской государственной медицинской академии за предоставленную возможность провести все этапы конкурса в гостеприимных и уютных стенах академии.
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)24.04.2024 20:12