Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Поздравление и.о. ректора ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России доктора медицинских наук О.В.Ремизова с Международным женским днем 8 марта
Файл не найден
Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Очень символично, что первый весенний праздник посвящен именно вам, ведь весной вместе с пробуждением природы в душах людей оживает все самое светлое и доброе.

8 Марта – удивительный праздник. Нам совершенно неважно, с чего он начинался и какую идеологическую подоплеку имел. Главное, что в этот день можно приподняться над повседневностью, отрешиться от каких-либо бытовых или житейских проблем и осознать: как замечательно, что умница природа создала не только мужчин, порой агрессивных, несдержанных, но и женщин, нежных, ласковых, умеющих быть терпеливыми и великодушными. Любящих и любимых.

Мы, мужчины, бесконечно благодарны вам за то, что вы рядом и поддерживаете нас в трудную минуту.

В праздничный день 8 Марта желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов, любви и благополучия, вечной молодости и немеркнущего очарования!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 13:28