Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3011ID: 60253
С 27.07.2016 г. по 28.08.2016 г. во Владимирской области будет проводиться Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»
Файл не найден
Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Общественной палатой РФ и ФГБУ "Роспатриотцентр" с 27 июля 2016 г. по 28 августа 2016 г. во Владимирской области проводят Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме".

Цель форума - создать сообщество молодых профессионалов и площадку, на которой любой молодой человек может продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку. В рамках форума будет организована работа 8 тематических смен. Тематика смен посвящена основным сферам профессиональных интересов молодежи:

- «Молодые ученые и преподаватели общественных наук»;

- «Молодые депутаты и политические лидеры»;

- «Молодые ученые и преподаватели в области IТ-технологий»;

- «Молодые специалисты в области межнациональных отношений»;

- «Молодые ученые и преподаватели экономических наук»;

- «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения»;

- «Молодые руководители социальных НКО и проектов»;

- «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты».


Участниками форума станут более 8 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из всех субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных государств, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены и прошедшие конкурсный отбор. Организационный взнос для участников не предусмотрен. Проживание и питание оплачивается за счет принимающей стороны, транспортные расходы - за счет направляющей стороны.

Кроме того, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2012 г. № 2312-р, Росмолодежь проведет в рамках форума Всероссийский конкурс молодежных проектов - «Конвейер проектов». Планируется отобрать и поддержать более 250 лучших инициатив.

Подать заявку на участие в форуме может любой желающий через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по адресу ais.fadm.gov.ru. Обращаем особое внимание на сроки окончания регистрации.

До 15 апреля принимаются заявки на смены по направлениям:

- «Молодые ученые и преподаватели общественных наук», «Молодые депутаты и политические лидеры», «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий», «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» форума «Территория смыслов на Клязьме».

До 15 мая зарегистрироваться можно на следующие смены:

- «Молодые ученые и преподаватели экономических наук», «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения», «Молодые руководители социальных НКО и проектов», «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» форума «Территория смыслов на Клязьме».

Подробную информацию о датах и тематиках смен, условиях участия и правилах регистрации можно получить на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи росмолодежь.рф.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 07:13