Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Победа в студенческом марафоне

С 4 по 7 апреля в г. Владикавказе прошел Межрегиональный молодежный форум "Студенческий марафон: Кавказ", в котором приняли участие команды девяти вузов СКФО.

Участники марафона соревновались в двух направлениях: спортивном и творческом; состязания проходили в таких конкурсах, как волейбол, мини-футбол, стритбол, фрироуп, перетягивание каната, нартские игры, интеллектуальные игры, песни, танцы, художественное слово, КВН, кулинария, рисование, защита инновационных проектов и еще многое другое.

Команда СОГМА разделила первое общекомандное место с командой из КБГУ и принесла своему вузу главный кубок победителя, а также множество других почетных наград и грамот! Нашу команду отметили как самую дружную, веселую и яркую. В ней были представители разных национальностей, но всех их объединили командный дух и любовь к своему вузу!

Поздравляем наших студентов-участников марафона с заслуженной победой! Так держать!

А.Кусов

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
 
Прекрасно, что наши студенты побеждают не только в научных конференциях и профессиональных олимпиадах, но и в спорте, в творчестве! Поздравляю победителей и желаю еще больше успехов.
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.03.2024 23:42