Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3383ID: 62460
Творческая олимпиада среди студентов

15 апреля на кафедре внутренних болезней №1 под руководством заведующего кафедрой Тотрова И.Н. при участии профессоров Амбаловой С.А., Еналдиевой Р.В., доцентов Медоевой А.А, Джикаевой З.С. и ассистентов кафедры Антониади И.В. и Медоевой А.С., при поддержке деканатов лечебного и педиатрического факультетов и отдела по воспитательной работе в лице Калаговой Ф.В., Медоевой А.А., Ревазовой С.М. и Беликовой З.Ф. состоялась творческая олимпиада «Студенты-медики смеются».

За звание лучшего творческого коллектива соревновались 5 команд из студентов 2-го курса лечебного и педиатрического факультетов. В конкурсах на смекалку, изобретательность, ловкость и юмор, конечно, победили дружба, взаимовыручка и ответственность участников команд, которые в полной мере продемонстрировали призеры - студенты 216 группы лечебного факультета. Наиболее активных и результативных студентов, в том числе в конкурсе зрителей, члены жюри отметили подарками, призами и грамотами.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 11:23