Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2613ID: 66344
Праздник «Улыбка»

По сложившейся доброй традиции в честь окончания летней производственной практики студентов 1-4 курсов педиатрического факультета академии в Республиканской детской клинической больнице состоялся грандиозный праздник «Улыбка», подготовленный студентами для всех детей, находящихся в стационаре. В актовом зале больницы собрались более 250 человек.

Праздник начался с напутственного слова студентам и обращения к родителям и детям и.о. ректора СОГМА д.м.н. О.В. Ремизова, подчеркнувшего важность таких искренних, открытых мероприятий, сближающих детей и будущих врачей-педиатров. Он отметил, что «маленькие пациенты боятся людей в белых халатах и вообще медицинских процедур, а такие яркие, красочные мероприятия должны помочь детям в преодолении этого страха».

Программа праздника включала в себя различные забавные конкурсы, волшебное «мыльное шоу» (выступления аниматоров от Детского развлекательного центра «Остров сокровищ», руководитель – Дзебоева В.В.), музыкальные номера, замечательные подарки от Фонда поддержки многодетных семей (руководитель – Дзоблаева А.Х.) и, конечно же, огромный, сказочно красивый торт от ректора СОГМА с пожеланиями здоровья всем детям.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 13:05