Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2559ID: 67174
Поздравление ректора ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России О.В. Ремизова с Днем знаний
Файл не найден

Многоуважаемые коллеги и студенты!

Поздравляю вас с 1 сентября – Днем знаний и началом учебного года!

Это особенный праздник для каждого из нас. Он дарит чувство обновления и устремленности к новым целям и достижениям! С новым учебным годом мы открываем новую страницу в славной истории Северо-Осетинской государственной медицинской академии.

Прежде всего хочу поздравить наших преподавателей, многие из которых посвятили долгие годы делу подготовки медицинских кадров. Новый учебный год для вас – это еще одна возможность применить свой богатейший, накопленный и проверенный самой жизнью опыт, передать его вашим студентам.

Особые поздравления нашим первокурсникам, которые сегодня впервые войдут в аудитории Северо-Осетинской государственной медицинской академии уже в статусе студентов. Вы выдержали серьезные вступительные испытания, это ваш первый крупный успех на пути обретения знаний - необходимого и важнейшего условия для вашего профессионального и человеческого становления. Путь к знаниям тернист, но будущее есть у того, кто думает о нем и приближает реальными делами уже сегодня. Никогда не забывайте о том, что знания – это то единственное и уникальное богатство, которому не страшна никакая девальвация. Более того, вашими знаниями будут гордиться ваши родственники и друзья.

Впереди вас ожидает еще много трудностей, поскольку учеба в медицинском вузе – это каждодневный неустанный труд, это постоянная работа над собой. Хочется верить, что вы приложите все усилия, чтобы успешно преодолеть все сложности и стать настоящими профессионалами, специалистами, врачами с большой буквы.

Я желаю нашим первокурсникам и студентам старших курсов успехов в учебе, а профессорско-преподавательскому составу – энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях! Пусть новый учебный год станет для каждого из нас временем новых открытий, а днем знаний будет каждый день!

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)24.04.2024 22:17