Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2956ID: 6817
29 - 30 марта 2013г. международная научно-практическая конференция «Закономерности и тенденции развития науки в современном обществе»
Международная научно-практическая конференция
ЗАКОНОМЕРНОСТИ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ

29-30 МАРТА 2013Г. Г. УФА, РФ
УВАЖАЕММЫЕ КОЛЛЕГИ

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе заочной международной научно-практической конференции «Закономерности и тенденции развития науки в современном обществе», которая будет проходить 29 - 30 марта 2013г. в г.Уфа.

Тезисы для публикации в сборнике принимаются до 29 марта 2013 г.

Сборнику научных трудов присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Сборник тезисов будет выслан участникам конференции на почтовый адрес указанный в анкете, в течении 14 дней после проведения конференции.
Автору лучшей статьи по итогам квартала будет предоставлена возможность опубликоваться в рецензируемом научном журнале из списка ВАК РФ.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 20 июня 2011 г. N 475 к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов.
Всем участникам конференции высылается сертификат участника


Высылаем Вам информационное письмо конференции, в котором указана более подробная информация, с просьбой распространить данную информацию среди заинтересованных групп студентов, аспирантов, докторантов и ученых/

Просим прощения, если письмо к Вам пришло повторно или ошибочно.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Оргкомитет конференции.

Контактная информация:
+7 917 80 29992
science@aeterna-ufa.ru
http://vk.com/aeterna.science
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 19:22