Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2808ID: 70797
Учреждение именной стипендии

Очень хорошая новость для студентов фармацевтического факультета: с целью поощрения наиболее способных студентов СОГМА ООО «Союз» (директор – Гозюмов Алан Сандроевич) с 1 ноября будет выплачивать ежемесячную именную стипендию трем лучшим студентам 4 курса фармацевтического факультета. Размер стипендии одному студенту составит 5 тысяч рублей. Что особенно приятно: студенты, получившие именную стипендию, смогут получать её и на 5 курсе.

Ректор СОГМА Ремизов О.В.:

«Это очень значимое событие для нашей академии, мы воспринимаем его с большой благодарностью как проявление доверия к СОГМА. Студенты медицинской академии уже являются обладателями стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, стипендии Т. Боллоева, теперь наши студенты будут получать и стипендию, учрежденную ООО «Союз» и его директором Гозюмовым А.С.

Этот шаг говорит о поддержке способных, ответственно относящихся к учебе представителей молодежи, о том, что старшие по традиции поощряют своих талантливых младших. Для наших же студентов получение такой стипендии будет свидетельством того, что труд молодых фармацевтов оценивается по достоинству уже со студенческой скамьи.

Очень важно, что установление этой именной стипендии будет являться мощным стимулом для студентов к хорошей и отличной учебе, и в то же время молодые люди смогут убедиться в справедливости решений взрослых и верить, что их старания будут замечены».

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 11:53