Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2352ID: 75236
Конференция профсоюзной организации СОГМА
Файл не найденФайл не найден

26 декабря состоялась конференция профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России под председательством проректора по УВР д.м.н. Т.М. Бутаева. В числе приглашенных была представитель рескома профсоюзов профессор О.Б. Бекузарова, для которой медицинская академия является alma mater.

Перед началом работы конференции присутствующие почтили минутой молчания память не так давно ушедшeй из жизни председателя профсоюзной организации О.О. Басиевой, а также наших соотечественников, погибших 25 декабря в авиакатастрофе над Черным морем.

На конференции были заслушаны и утверждены отчеты заместителя председателя профсоюзной организации работников СОГМА и председателя контрольно-ревизионной комиссии, а затем избраны председатель профсоюзной организации, профсоюзный комитет и контрольно-ревизионная комиссия в новом составе.

Избранным на альтернативной основе председателем стал главный профпатолог СКФО заведующий кафедрой внутренних болезней №2 доцент М.М. Теблоев. В его богатой трудовой биографии – 2 года работы в Афганистане, где он вместе с женой трудился терапевтом в Кабульской больнице.

М.М. Теблоев поблагодарил коллег за оказанное ему высокое доверие и пообещал приложить все силы для защиты прав работников академии и представления их интересов.

По завершении конференции состоялось первое заседание вновь избранного профкома.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.03.2024 17:41