Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3280ID: 7583
28 марта 2013 г. Международная заочная научно-практическая конференции «Педагогическая деятельность в режиме инноваций: концепции, подходы, технологии»
Заочная научно-практическая конференция – это идеальный формат для тех, кто желает при минимальных финансовых затратах, не выходя из дома, принять участие в научно-практических конференциях всероссийского и международного масштаба и получить публикацию своей статьи.
Благодаря существованию заочных научно-практических конференций появляется возможность широкого привлечения специалистов практически из любой области научного знания из самых дальних регионов нашей страны и зарубежья.
Все общение между участниками конференции и организаторами проходит через Интернет в режиме реального времени.
Для того, чтобы принять участие в конференции, нужно оформить онлайн заявку на нашем сайте.
Мы предоставляем возможность каждому автору, независимо от звания, степени и категории, представить на суд коллег результаты своих исследований и обобщение практического опыта.
Обращаем Ваше внимание на то, что к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов, публикации в электронных научных изданиях (п. 10 Постановления Правительства РФ от 20 июня 2011 г. N 475).

Для участия в Международной заочной научно-практической конференции «Педагогическая деятельность в режиме инноваций: концепции, подходы, технологии» приглашаются педагоги, психологи, руководители дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, научные сотрудники, аспиранты, докторанты, соискатели, студенты педагогических вузов (только в соавторстве с руководителем).
Сборнику присваивается международный индекс ISBN и производится рассылка по основным библиотекам России.
Каждый автор БЕСПЛАТНО получает сертификат участника.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ
1. Моделирование образовательной среды высшего учебного заведения.
2. Проблемы подготовки специалистов в системе начального и среднего профессионального образования.
3. Актуальные вопросы преподавания в современной школе.
4. Организация воспитательно-образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении.
5. Дополнительное образование детей: опыт, проблемы, перспективы.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ЗАЯВОК –28 марта 2013 г.

Принять участие
Информационное письмо (см. прикрепленный файл)


Желаем Вам творческих успехов и новых свершений!
Надеемся плодотворное сотрудничество!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 16:19