Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3216ID: 7594
30-31 мая 2013 г. VIII Международный Психосоматический конгресс
Уважаемый коллега!!!!
Высылаем Вам информацию о проведении VIII Международного Психосоматического конгресса, который состоится 30-31 мая 2013 года во Дворце Белосельских-Белозерских (Санкт-Петербург, Невский пр., д.41). Приглашаем к участию. Ранние сроки подачи тезисов приветствуются. Информация о проводимом конгрессе, требования к тезисам и статьям находятся в прикрепленных файлах.
С уважением, оргкомитет конгресса.

Р.S. Уважаемые коллеги, если вы посылали нам статью или тезисы для публикации в прошлом году, сообщаем, что статьи будут публиковаться частями в ближайшие месяцы в журнале «Ученые записки», тезисы будут опубликованы в сборнике материалов конгресса – 2012. Прошлогодняя задержка с публикациями обусловлена слиянием СПбМАПО и Медицинской Академии им. И.И. Мечникова в Санкт-Петербурге и переакредитацией журналов данных вузов. Просим прощения за предоставленные неудобства.

Сообщаем вам о том, что материалы текущего конгресса будут публиковаться в сборнике материалов психосоматического конгресса – 2013.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 14:47