Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1646ID: 76755
Научно-практическая Конференция молодых ученых и студентов «Путь в науку» и ежегодная студенческая Олимпиада по патологии «Лабиринты болезней»! 25 апреля 2017 года в Москве
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в научно-практической Конференции молодых ученых и студентов «Путь в науку» и в ежегодной студенческой Олимпиаде по патологии «Лабиринты болезней»!
В рамках Конференции и Олимпиады планируется обсуждение современных тенденций и инноваций в области фундаментальных исследований в медицине.
Конференция и Олимпиада призваны объединить студентов и молодых ученых, проводящих и заинтересованных в результатах фундаментальных медицинских и биологических научных исследований, и направлены на создание условий для их дальнейшего интеллектуального развития.
К участию в Конференции приглашаются молодые ученые и студенты российских и зарубежных медицинских ВУЗов и факультетов, а в Олимпиаде – команды студентов 3-6 курсов из 4 человек каждая.
Конференция и Олимпиада будут проведены 25 апреля 2017 года в Москве, на базе кафедры патофизиологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова.
Подобный формат – проведение Конференции и Олимпиады в один день и в одном месте – обеспечивает максимальную эффективность и информативность мероприятий для участников.
Более подробную информацию вы можете найти в прикрепленных документах.
Приглашаем вас также посетить страницу ВКонтакте, посвященную Олимпиаде «Лабиринты болезней»: https://vk.com/olimpiadalabirinti.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 02:46