Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2988ID: 7838
29-31 мая 2013 г. «VI Петербургский медицинский форум»
Сложно развивать медицинские клиники, когда все делается в первый раз и западные рекомендации не всегда работают в России.
В этой ситуации особую ценность приобретает обмен опытом с «продвинутыми» коллегами!
Каждый из Вас имеет уникальный опыт практического управления медицинской клиникой, развития медицинского бизнеса, решения какой-либо конкретной, пусть и небольшой, но важной задачи – от управления персоналом, до внедрения высокотехнологичных услуг.
Из таких ценных и практических советов других участников Форума Вы сможете узнать ответы на интересующие Вас вопросы и проблемы – и это важный аргумент, чтобы зарегистрироваться сейчас!

Для Вас мы сделали традиционную сессию «Лаборатория идей по медицинскому менеджменту®» еще более интересной.

Что будет?
10 минутные выступления руководителей клиник с презентацией успешного решения конкретных задач и обсуждение интересующих вопросов;
печатный каталог участников Форума и рекомендации, которыми они готовы поделиться – Вы тут же найдете тех, кто ответит на Ваши вопросы;
cтенограмма докладов и обсуждений (в эл. виде), который будет прислан всем выступившим с докладом участникам и купившим «VIP-пакет» участия в Форуме.
Делитесь своими знаниями и получайте ответы на свои вопросы, зарегистрируясь на «VI Петербургском медицинском форуме» 29-31 мая 2013.

Бонус! По итогам Форума Вы станете соавтором книги, в которую войдет и Ваше выступление (будет осуществлена государственная регистрация издания и присвоен международный индекс ISBN и ISSN).

И еще много интересного Вы узнаете на «VI Петербургском медицинском форуме», проходящем в период Белых ночей, став его участником!

Регистрируйтесь сейчас, пройдя по ссылке http://www.medforumspb.ru/events/6pmf/reg2013.html

Дополнительная информация на сайте www.medforumspb.ru или по телефону 8-903-099-32-93, эл. почта: mm@medforumspb.ru

Спешите, количество мест ограничено!
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 10:48