Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1519ID: 78437
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ» , г. Грозный, 21 апреля 2017г.

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к рассматриваемым вопросам: научных работников и преподавателей вузов, специалистов в области биологии и экологии, аспирантов и соискателей.Цель конференции – публикация научных результатов ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам биологии и экологии, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

ВНИМАНИЕ! Заявки на участие и материалы направлять в адрес Оргкомитета e-mail: okazarina73@mail.ru до 15 апреля 2017г.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИСекция 1. Изучение, охрана и рациональное использование растительного мира.Секция 2. Изучение, охрана и рациональное использование животного мира.Секция 3. Морфолого-физиологические и молекулярно-генетические аспекты влияния экологических факторов на организмы.Секция 4. Антропогенное воздействие на естественные экосистемы.Секция 5. Экологическое образование и воспитание.Секция 6. Философские аспекты взаимодействия человека и природы.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 02:32