Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2178ID: 78973
Встреча с представителями регионального подготовительного комитета 19 Всемирного фестиваля молодежи и студентов

7 марта состоялась встреча студентов и преподавателей СОГМА с председателем регионального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов Маратом Цагараевым и членами регионального подготовительного комитета Жанной Маргиевой и Романом Караевым, рассказавшими о том, как осуществляется в нашей республике подготовка к проведению ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Делегация от РСО-Алания будет состоять из 80 участников: 40 волонтеров и 40 представителей спортивной и творческой молодежи, молодых ученых, лидеров студенческого самоуправления и молодежных организаций и др. Как отметили выступающие, студенты СОГМА будут работать по направлению «медицинское обеспечение» фестиваля. Также гости сообщили, как и до какого срока можно оформить заявку на участие в фестивале.

ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в октябре 2017 года в Сочи, где его участниками станут более 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира.

Файл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)23.04.2024 13:00