Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1661ID: 79318
59-й научно-практическая конференция студентов с международным участием на тему: «Студенческая наука и здоровье» 27-28 апреля 2017 года.

Уважаемые коллеги!

Государственный медицинский университет города Семей

информирует Вас о предстоящей ежегодной 59-й научно-практической конференции студентов с международным участием на тему: «Студенческая наука и здоровье», которая состоится 27-28 апреля 2017 года.

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2017 года подать заявку и отправить тезис на эл. адрес sno.ssmu@mail.ru. Ответственное лицо за прием тезисов: Нурсагатова Рахила, тел.:+7 747 659 5330Оформление заявки: В заявке для участия в конференции указать полное сведение об авторе в соответствии с формой, указанной на сайте www.ssmu.kz.

Оформление тезисов: Объем - 1-2 полных страниц, тип шрифта: Times New Roman, размер шрифта-14, межстрочный интервал одинарный, поля - 2,5 см со всех сторон. Заголовок оформляется следующим образом: первая строчка - название работы прописными буквами; вторая - инициалы, фамилия автора; третья строчка - фамилия и инициалы научного руководителя, звание, должность; четвертая строчка - полное название учреждения, город, страна. Выравнивание первых трех строчек по центру листа. Далее текст тезиса, которые должен включать в себя цель работы, материалы и методы, а также результаты исследования и вывод. Выравнивание текста тезиса по ширине. Название файла дается по фамилии первого автора. Если подаются несколько работ от одного автора, то имя файла «фамилия автора_1», «фамилия автора_2» и т.д. Тезисы, несоответствующие требованиям, возвращаются для исправления.Необходимо указать форму участия в конференции: устный доклад на пленарном заседании и публикация тезиса; устный доклад на секционном заседании и публикация тезиса; постерный доклад и публикация тезиса; онлайн участие и публикация тезиса; публикация тезиса; участие без публикации.Секции:1) Социально-гуманитарные дисциплины2) Медико-биологические дисциплины3) Физико-химические дисциплины4) Хирургия5) Акушерство и гинекология6) Терапия7) Педиатрия8) Организация здравоохранения9) Стоматологические дисциплины10) Стендовые доклады11) Воспитательная работаПолная информация по проведению конференции размещена на сайте www.ssmu

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 11:49