Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Свободный доступ к новой медицинской литературе до 13 апреля

С 13 марта до 13 апреля 2017 года открыт доступ к электронным книгам ведущих российских издательств медицинской литературы на платформе ЭБС «BookUp»

Перейдите по ссылке - если в левом верхнем углу экрана Вы видите название своего вуза, просто открывайте и читайте книги. Если название организации не появилось – напишите на e-mail библиотеки или обращайтесь в 116 кабинет первого учебного корпуса для получения логина и пароля.

В ЭБС представлены:

Для студентов – атлас Синельникова, лучшие переводные зарубежные учебники по анатомии, физиологии, гистологии, патологии.

Для преподавателей, аспирантов, интернов и ординаторов – учебная, научная литература и практические руководства с большим количеством качественных, наглядных изображений и схем, которые можно использовать для подготовки лекционных презентаций.

Читайте, копируйте и распечатывайте нужные страницы. На книги, необходимые Вам для учебы или работы, отправляйте заявки в библиотеку на e-mail: biblsogma@rambler.ru

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 10:19