Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1599ID: 79603
IV Всероссийская конференция с международным участием «Инновации в образовании и медицине» 20.05.2017 г.

Уважаемые коллеги!

Министерство здравоохранения Российской Федерации изменило сроки проведения IV Всероссийской конференции с международным участием «Инновации в образовании и медицине». Конференция состоится 20.05.2017 года. Приглашаем Вас принять участие в конференции. С большим вниманием рассмотрим и опубликуем научные статьи ученых вашего вуза и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе

IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием: «Инновации в образовании и медицине», которая состоится 20 мая 2017 года в 10.00 по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ш.Алиева 1, биокорпус Дагестанского государственного медицинского университета, актовый зал (3 этаж).

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» МЗ РФ, Научно-образовательный медицинский кластер СКФО, Министерство здравоохранения Республики Дагестан.

Публикация в сборнике и участие в конференции бесплатные. Проезд и размещение иногородних участников – за счет командирующих организаций.

Электронный вариант сборника статей будет размещен на сайте Дагестанского государственного медицинского университета: http://www.dgma.ru/

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 03:06