Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1623ID: 79871
VIII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования 2017»

С 3 по 7 апреля 2017 г. на базе Конгресс-центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (г. Москва) пройдёт VIII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования 2017». Ежегодно в работе конференции принимает участие более 1 500 человек из России, представители Всемирной организации здравоохранения, более 100 иностранных представителей вузов Европы, Азии и стран СНГ. Традиционно в рамках конференции Координационный совет выбирает победителей Ежегодной премии в сфере медицинского и фармацевтического образования России.

Приглашаем Вас посетить «Неделю медицинского образования 2017», принять участие в заседаниях и круглых столах, посвящённых актуальным вопросам медицинского образования, а также посетить крупнейшую выставку симуляционного и обучающего оборудования для медицинских ВУЗов! Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте: http://medobr-conf.ru/

В этом году на выставке в ходе конференции будет представлена новейшая разработка в области учебного медицинского оборудования – интерактивный анатомический стол «Пирогов». Данный аппаратно-программный комплекс позволяет выстроить полный цикл обучения естественно-научным дисциплинам от визуального знакомства с анатомическим материалом и получения текстовой информации до проверки качества полученных знаний и автоматической обработки результатов. Подробнее ознакомиться с этой разработкой можно на сайте: https://nash-pirogov.ru/ . Кроме того, направляем Вам презентацию о продукте во вложении.

Будем рады приветствовать Вас на нашем стенде, а также провести для Вас очную демонстрацию работы интерактивного анатомического стола! В случае Вашей заинтересованности, Вы можете связаться со мной по телефону 8 903 301 6886, чтобы мы могли договориться об удобном для Вас времени встречи.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 07:45