Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3042ID: 7989
Международные научные конференции по медицине, проводимые Издательским домом Международного центра научно-исследовательских проектов в 2013 году.
Уважаемые преподаватели вузов, научные работники, врачи-интерны, врачи, ординаторы, другие медицинские работники, студенты, докторанты, аспиранты и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам!

Приглашаем вас принять участие в международных научных конференциях по медицине, проводимых Издательским домом Международного центра научно-исследовательских проектов в 2013 году.. Информацию по заочному этапу можно получить во вложенных файлах и на сайте: http://moodle.mcnip.ru.

По итогам конференций в течение 2-месяцев будут выпущены и высланы авторам сборники научных трудов на CD-дисках. Сборникам научных трудов присваиваются международные стандартные номера ISBN, УДК, ББК, авторские знаки, номера государственной регистрации. Сборники размещаются в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и включаются в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

С уважением,
Руководитель проекта
Светлакова Анастасия
тел. 8-951-354-53-51
e-mail: confmed@mcnip.ru

С уважением,
ИД МЦНИП
редактор
Мария Корман
т. 8-912-728-17-80
e-mail: izdatel@mcnip.ru
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 19:34