Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3169ID: 7990
22-24 апреля 2013 г. Вторая ежегодная Конференция высшего образования.
Ассоциация восточно-европейских университетов приглашает Вас на вторую ежегодную Конференцию высшего образования, которая состоится 22-24 апреля 2013, в Москве. Участники конференции получат уникальную возможность встретиться с ведущими университетами Европы, США, Латинской Америки и Азии, которые намерены активно сотрудничать с СНГ. Вас ожидает совершенно новый формат образовательного мероприятия: перспективные деловые встречи, увлекательные лекции и креативная атмосфера гарантированы!
Цель конференции - установление и развитие эффективных партнерских отношений университетов России и стран СНГ с иностранными ВУЗами и заключение соглашений по долгосрочному сотрудничеству и совместной реализации грантовых программ. Также познакомитесь с альтернативными рейтинговыми системами университетов, что поможет вам правильно подготовить университет к высокой оценке.

Новый формат конференции. Существенным преимуществом конференции является ее новая структура и форма проведения, которые принципиально отличаются от подобных конференций в сфере образования.
Эффективное формирование встреч. За месяц до начала конференции, все участники смогут назначить друг другу встречи, с помощью он-лайн планировщика конференции. Непосредственная реализация встреч произойдет во время конференции.

Конференция проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Организатор конференции
Ассоциация восточно-европейских университетов
Пресненская набережная 10, Москва, Россия
conference@eeua.ru www.eeua.ru +7 495 7692739
Регистрация http://eeua.ru/formreg/form
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)20.04.2024 14:07