Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1610ID: 80197
Третья международная мультидисциплинарная конференция “Черноморские научные чтения”, которая состоится 19 мая 2017 г. в Международном гуманитарном университете.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Третьей международной мультидисциплинарной конференции “Черноморские научные чтения”, которая состоится 19 мая 2017 г. в Международном гуманитарном университете.К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники отечественных и зарубежных высших учебных заведений, аспиранты, магистранты и студенты других вузов.Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Работа конференции планируется по следующим секциям:1. Национальное и международное право.2. Экономика и менеджмент.3. Компьютерные науки, информационная безопасность и физико-математическое моделирование.4. Медицина и фармация.5. Лингвистика и преподавание языков.6. Философия, гуманитарное знание, искусствоведение.

Материалы принимаются до 21 апреля 2017 г. (включительно) в электронном виде на следующий электронный адрес: scientificnotes@mgu.od.uaОбратите внимание на то, что требования к работам студентов и преподавателей отличаются между собой.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 02:41