Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1503ID: 80616
Международной научно-практическая конференция «Инновационные технологии в медицине: опыт Польши и Украины», которая состоится 28-29 апреля 2017 в городе Люблин, Польша

Уважаемые коллеги!

Люблинский научно-технологический парк в Люблине приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в медицине: опыт Польши и Украины», которая состоится 28-29 апреля 2017 в городе Люблин, Польша.

К участию в конференции приглашаются: ученые, аспиранты, студенты вузов и научно-исследовательских учреждений, а также практические работники, которые активно занимаются научными исследованиями в области медицины.

Лица, заинтересованные принять участие в работе международной конференции, должны прислать по электронной почте в оргкомитет до 25 апреля 2017 (включительно) следующие документы:1) заполненную по образцу заявку;2) тезисы доклада;3) отсканированную электронную копию подтверждения оплаты организационного взноса.

В рамках конференции планируется работа следующих секций:1. Клиническая медицина: опыт и нововведения2. Теоретическая медицина: основные направления развития3. Фармацевтические науки4. Медико-биологические науки: инновации будущего5. Профилактическая медицина: современное состояние и перспективы6. Ветеринарная медицина

Всех участников конференции будет обеспечен сборником тезисов и сертификатом об участии, заверенным печатью.

Участники конференции смогут презентовать сборник материалов и сертификат как подтверждение участия в международной конференции, проходившей в стране, входящей в Европейский Союз.

Сертификат является документом, подтверждающим участие в работе научной конференции (конгресса, симпозиума, семинара), проведенной в стране, входящей в ЕС, в соответствии с 5.4 Порядка присвоения ученых званий научным и научно-педагогическим работникам, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Украины от 14 января 2016 №13.

Подробная информация о конференции содержится в приложении к этому письму.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 23:32