Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1555ID: 80867
Тонкости прямой композитной реставрации, на авторском курсе известного стоматолога-эстетиста Дениса Крутикова 2 мая 2017 г.
Файл не найден
Уважаемые коллеги!
Тонкости прямой композитной реставрации, на авторском курсе известного стоматолога-эстетиста Дениса Крутикова.
Для врача - стоматолога ценна каждая возможность повысить собственную компетентность, как профессионала! К сожалению, для специалистов в маленьких городах, это сделать сложнее. Не так часто к ним приезжают именитые лекторы с большим клиническим и практическим опытом, особенно по такой утонченной теме, как эстетическая реставрация! А возможность перенять опыт у профессионала международного уровня, без ощутимых финансовых затрат сводиться к нулю. Приехав зимой к родителям на Кавказ, и пообщавшись с коллегами, я поняла как не хватает информации и опыта именитых коллег! Именно поэтому, мы открыли учебный стоматологический центр в Санкт - Петербурге, и одним из направлений его деятельности будут семинары и курсы на моей малой Родине, на Кавказе.
Я с трепетом и удовольствием приглашаю Вас повысить мастерство и приобрести новые профессиональные компетенции на авторском курсе Дениса Крутикова по прямой композитной реставрации, который пройдет в г. Минеральные Воды, 2 мая 2017 года с 10.00-18.00 по адресу “ City s Business Hotel”, пр.22 Партсъезда. 3 За 8 часов курса вы получите подробную авторскую лекцию, которая состоит не только из базовой информации, но и многих секретов и тонкостей практики, известного реставратора, которого выбрали своим врачом многие звезды Российского кино, театра и телевидения. А именно? В ходе лекции и живой демонстрации на фантоме вы узнаете много нового по темам: Морфология фронтальной группы зубов. Материалы и инструменты для реставрации фронтальной группы зубов. Необходимость фотопротокола реставрации. Силиконовый ключ и свободный стиль реставрации. Особенности материала “ Estelite Asteria” Лайфхаки и неочевидные фишки в реставрации. Шлифование и полирование композитных реставраций фронтальных зубов. Использование красок для индивидуализации композитных реставраций. И многое, многое другое.
Курс ведёт Денис Крутиков. Стоматолог-терапевт и -ортопед. Обладатель премии «Хрустальный лотос» в номинации «Лучший стоматолог 2016». Член Европейского общества Косметической Стоматологии (ESCD), Общества изучения цвета в стоматологии (SCAD), Российского стоматологического общества (РСО), Национальной Академии Имплантологии и Эстетической Стоматологии (NAIAD). Эксперт-стоматолог экспертного сообщества Росконтроль, журналов «Здоровье» и «Худеем правильно» По окончанию курса вы получите диплом участника, который подтвердит повышение вашей квалификации.
Курс пройдет в г. Минеральные Воды, в отеле «City & Business Hotel».
Дата и время: 2 мая 2017 года.
Чтобы зарегистрироваться на курс по прямой композитной реставрации, звоните по номеру или пишите в WhatsApp 89818607811 ( Виктория) Организатор курса Джиоева Виктория врач-стоматолог, генеральный директор стоматологической студии VG Санкт-Петербург, директор стоматоматологического учебного центра
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 12:32