Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1585ID: 81896
23-25 мая 2017 г. курс ПК «Организация и проведение практического обучения в средних медицинских образовательных организациях с использованием стандартов WorldSkills Russia»

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» Министерства здравоохранения Российской Федерации совместно с государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Казанский медицинский колледж» в период с 23 по 25 мая 2017 года проводит курс повышения квалификации «Организация и проведение практического обучения в средних медицинских образовательных организациях с использованием стандартов WorldSkills Russia» для заместителей директоров по практическому обучению, заведующих практикой, методистов, преподавателей образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования медицинского и фармацевтического профиля.

В рамках содержательной части курса повышения квалификации «Организация и проведение практического обучения в средних медицинских образовательных организациях с использованием стандартов WorldSkills Russia» будут рассмотрены следующие основные вопросы:

1. Организационное и методическое сопровождение учебной практики. 2. Особенности организации и формирования содержания производственной практики по специальностям среднего медицинского образования. 3. Модернизация профессионального модуля «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в соответствии с требованиями стандартов WorldSkills Russia. 4. Организация практического обучения при подготовке участников к региональным и национальным чемпионатам WorldSkills Russia по медицинским компетенциям. 5.Унифицированный подход к созданию единого учебно-методического сопровождения практических занятий. 6. Перспективы внедрения непрерывного медицинского образования средних медицинских работников. 7. Реализация социального партнерства между образовательной и медицинской организациями (на примере ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» и ГАУЗ «Городская клиническая больница №7»), мастер-класс. Слушателям данного курса будут выданы удостоверения о повышении квалификации ФГБУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России.Место проведения: ГАПОУ «Казанский медицинский колледж», адрес: 420101, Россия, Казань, ул. Мавлютова, 34 Начало курса повышения квалификации: 23 мая 2017 г. в 10-00. Регистрация слушателей: 23 мая 2017 г. с 9-00.Зарегистрироваться на курс ПК можно на сайте Казанского медицинского колледжа www.kbmk.ru в Разделе «Слушателю», подразделе «Руководителям СПОО», заполнив и отправив заявку, представленную на сайте или отправив Заявку на участие по форме Приложения 1 на email: seminarkmk2013@ya.ru. Телефон для справок по вопросам регистрации на курс ПК - +7(843) 229-68-53. Контактное лицо – Бадреева Татьяна Ивановна. По вопросам размещения слушателей курса в гостинице г. Казань просим обращаться по телефону: +7 (843) 229-45-62. Контактное лицо – Бурнашева Элла Арнольдовна.

Оплата за обучение составляет 3 000 руб. (три тысячи рублей). После получения заявки на участие в Ваш адрес будут высланы договор и счет на оплату. По окончании курса повышения квалификации выдаются следующие документы: договор, акт приема-сдачи работ, счет-фактура при оплате по безналичному расчету. Оплату производить строго по счетам.Слушателям при себе необходимо иметь следующие документы: - заполненное и подписанное слушателем заявление на обучение (Приложение 2), - копию паспорта, - копию диплома об образовании, - справку с места работы, - копию платежного поручения. Приложение: на 2 л.

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)18.04.2024 20:05