Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 2171ID: 82850
Приглашаем посетить Форум травматологов-ортопедов Северного Кавказа 2017

15 - 16 мая 2017 года в СОГМА проводится Форум травматологов-ортопедов Северного – Кавказа.

Начало в 9.30

Цель Форума – обеспечить более тесное общение и обмен знаниями между специалистами в области травматологии и ортопедии, внедрение современных и эффективных методик для лечения больных с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата. Форум позволит собрать представителей региона и известных врачей травматологов-ортопедов, для профессионального обсуждения вопросов по эндопротезированию суставов, по оказанию экстренной помощи при сочетанной травме, по детской травматологии и ортопедии, артроскопической хирургии, по костнопластическим операциям на конечностях и костной онкологии. Форум планируется включить в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Организаторы конференции – Министерство здравоохранения Республики Северная – Осетия-Алания, «ЦИТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава РФ, Ассоциация травматологов-ортопедов России, Департамент здравоохранения г. Владикавказа, ФГБОУ «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Минздрава России, Северо-Осетинское РО АТОР.

Программа во вложенном файле

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)16.04.2024 22:35