Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1850ID: 87704
Об учреждении премий Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для молодых ученых и специалистов

В соответствии с Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 30 марта 2010 г. № 65 «Об учреждении премий Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов» объявлен конкурс работ на соискание вышеуказанных премий.

Премии Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов являются средством поощрения для учащихся, молодых ученых и специалистов и ежегодно присуждаются:

за научные исследования, вносящие значительный вклад в развитие естественных и технических наук;

за разработку и освоение передовой техники, материалов и технологий нового поколения, обеспечивающих повышение темпов и эффективности развития экономики.

В конкурсе работ на соискание премий могут принимать участие учащиеся общеобразовательных школ, молодые научные работники, преподаватели общеобразовательных школ, аспиранты, докторанты, а также специалисты, работающие в различных отраслях экономики страны, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива молодых ученых.

Выдвинутые на соискание премий работы представляются в Комитет Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи (отдел инновационной политики и работы с талантливой молодежью) не позднее 15 сентября 2017 г.

Все документы, регламентирующие проведение конкурса, размещены на сайте: молодежь Алании

справки по телефону 51-01-49.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 14:13