Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России обеспечивает охрану здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, в здравпункте Клинической больницы СОГМА, расположенным по адресу: г. Владикавказ, ул.Пушкинская,40, в учебном корпусе №2, кабинет 109.

В соответствии с лицензией от 08.05.2015 г. № ФС-15-01-000148 в здравпункте прием осуществляет врач-терапевт и работает ежедневно с 08.00 до 18.00 без перерыва (выходные: суббота и воскресенье). Каждый обучающийся Академии может получить бесплатную консультацию и первичную доврачебную и врачебную помощь в здравпункте Клинической больницы СОГМА.

Ежегодные обязательные профилактические медицинские осмотры и диспансеризация обучающихся Академии, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, проводятся по договоренности в ГБУЗ « Республиканский консультативный диагностический центр» МЗ РСО-Алания. Все обучающиеся Академии могут получить бесплатную консультацию терапевта, невролога, гинеколога, окулиста, хирурга, травматолога, оториноларинголога, стоматолога в «Республиканском консультативном диагностическом центре», пройти необходимое медицинское обследование для допуска к занятиям по физической культуре и распределения на физкультурные группы, получить необходимое лечение и направление на стационарное лечение.

«Республиканский консультативный диагностический центр» работает ежедневно с 08.00 до 20.00 без перерыва( выходные дни: суббота и воскресенье)по адресу: г. Владикавказ, улица Нальчикская, 3А Для обращения в «Республиканский консультативный диагностический центр» необходимы только медицинский полис и паспорт (студенческий билет) обучающегося

Питание:

  • столовая на 270 посадочных мест, вход с пандусом
  • два буфета, общей вместимостью на 120 человек
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)24.04.2024 05:09