Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1806ID: 90974
Директор департамента МЗ РФ Татьяна Семенова приняла участие в заседании НОМК «Северо-Кавказский» в ДГМУ

Директор департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении министерства здравоохранения России Татьяна Семенова приняла участие в заседании научно-образовательного медицинского кластера СКФО «Северо-Кавказский», которое прошло 20 октября в Дагестанском государственном медицинском университете. Заседание было посвящено празднованию 85-летнего юбилея со дня основания Даггосмедуниверситета.

Олег Ремизов также поздравил коллектив и обучающихся ДГМУ с юбилеем, отметив, что 85 лет вуз находится на страже образования и медицины, выполняет свою миссию, опираясь на значительный опыт фундаментальных и прикладных исследований и сформировавшихся научных школ. Затем он озвучил доклад «Формирование конкурентноспособного и эффективно функционирующего сектора научных исследований и инновационных разработок на территории СКФО», в котором он рассказал о взаимодействии вузов – участников кластера в плане научных исследований.

Подробнее: http://dgmu.ru

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 12:45