Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1767ID: 91681
Итоги первенства по баскетболу

С 25 по 26 октября прошло первенство по баскетболу среди студентов первого курса всех факультетов СОГМА с целью пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших команд и игроков для отбора в сборную команду академии.

Баскетбол – игра, которая, в первую очередь, привлекает своей яркой зрелищностью, наличием большого количества тактических приемов, эмоциями, которые испытывают игроки. Радует, что наш вуз поддерживает этот вид спорта и дает возможность многим студентам реализовать себя в нем.

С самого начала первенства наиболее уверенно чувствовали себя баскетболисты лечебного факультета (2 поток). Они показали слаженную и результативную игру, одержав победы почти во всех встречах. Счет в матчах велся по упрощенной системе. Борьба в турнирных сетках шла по олимпийской системе с выбыванием и розыгрышем призовых мест.

Команда, занявшая призовое место, была награждена кубком и грамотой.

Желаем всем участникам дальнейших побед и успехов в спорте! Достойно представляйте свою академию в спортивных состязаниях различного уровня!!!

Кафедра общей гигиены и физической культуры

Бязрова С.Н.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 11:43