Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1900ID: 92865
Абсолютная точность!

С 10 ноября по 16 декабря во Владикавказе проходит Межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов РСО-Алания, посвященная 100-летию образования профсоюзного движения в Северной Осетии. В программу соревнований включены шесть видов спорта: шахматы, стрельба, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол и волейбол.

В мероприятии принимают участие представители 15 отраслевых профсоюзов республики, в том числе и здравоохранения.

14 ноября в Северо-Кавказском строительном техникуме Владикавказа в рамках спартакиады прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В личном зачете среди женщин лучшей стала представительница команды рескома профсоюза работников здравоохранения Стелла Туаева, студентка СОГМА 413 гр. лечебного факультета.

Достойно выступили и другие студенты академии -участники команды: Тигиев Владислав (101 гр. пед), Саракаева Залина (413гр. леч.), Джиоева Диана (201 гр. леч.), Фидарова Илона (504 леч.).

Тяжелый труд и упорство приближают победу. Задача тренера, как известно, состоит в том, чтобы совершенствовать то, что заложено природой. И с этим в очередной раз отлично справился начальник центра тестирования норм ГТО Бурдухи А.Т. Тренировки под его руководством доставляют студентам огромное удовольствие, развивают ловкость и смелость, командный дух, веру в себя и своих товарищей. И все это благодаря тому, что рядом тренер, который помогает добиться всем заметных результатов, обучая всему тому, что умеет сам.

НОВЫХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ!

Кафедра общей гигиены и физической культуры. Бязрова С.Н.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)16.04.2024 07:08