Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 6786ID: 9359
День ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
12 мая Северо-Осетинская государственная медицинская академия вновь гостеприимно распахнула свои двери перед будущими абитуриентами.

В этом году в актовом зале СОГМА присутствовали не только выпускники школ г. Владикавказа, но и районов республики. На встречу с ними пришли проректоры, деканы факультетов, заведующие кафедрами химии и биологии. С приветственным словом к собравшимся выпускникам школ и их родителям обратилась первый проректор – проректор по УВР доцент Албегова Ж.К.

С информацией о правилах приема в ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России присутствующих ознакомила ответственный секретарь Аксенова И.З. На все прозвучавшие в зале вопросы были даны обстоятельные ответы.

Будущим абитуриентам были розданы для заполнения анкеты, составленные службой менеджмента качества академии. По окончании анкетирования был показан фильм об академии, снятый к 70-летию со дня образования СОГМА, и студенты академии выступили с концертными номерами.

В завершение Дня открытых дверей выпускники с родителями посетили анатомический музей, центральную научно-исследовательскую лабораторию, центр практической подготовки.
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)25.04.2024 19:19