Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1911ID: 94682
Студенты СОГМА против наркотиков

12 декабря на кафедре химии и физики СОГМА состоялась монотематическая конференция "Мы против наркотиков".

Конференцию открыл проректор по УВР д.м.н. Бутаев Т.М., пожелавший её участникам не оставаться равнодушными к этой глобальной проблеме, затрагивающей, прежде всего, молодежь. "Молодежь- будущее нашей страны, и сегодня наш долг-защитить молодых людей, спасти от заразы, которая может прийти в каждый дом, в каждую семью".

В конференции принимали участие студенты 4 курса лечебного факультета. Материал был представлен в виде презентаций ("Химия и её достижения в медицине", "Связь химии с наркотиками", "Виды наркотиков", "Мифы о наркотиках", "До и после"), фильма-интервью, снятого и смонтированного студентами самостоятельно, а интервьюированы были обычные люди - жители нашего города. Студенты читали стихотворения, в том числе и собственного сочинения, был показан тематический мультфильм, предварительно проведен конкурс плакатов. В конце мероприятия состоялась оживленная дискуссия.

Заявленная проблема волнует, безусловно, всех, поэтому конференция вызвала большой интерес у студентов и преподавателей.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 14:22