Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1098ID: 97104
Программа XVII научно-практической конференции Новые информационные технологии в образовании 30–31 января 2018 г.

Уважаемый коллега!

На странице конференции опубликована итоговая программа конференции: https://educonf.1c.ru/conf2018/agenda/index.php

Напоминаем Вам, что принять участие в конференции может только зарегистрированный участник.

Регистрация на конференцию проводится на сайте фирмы "1С" до 29 января 17:00.по адресу: https://educonf.1c.ru/conf2018/visitors/registration/ Инструкция по регистрации внизу письма.

Уже зарегистрировались более 2300 участников.

Если Вы подавали заявку ранее, найдите себя в списках.https://educonf.1c.ru/conf2018/about/members/

Если данные расходятся, то просьба уведомить нас (npk@1c.ru), мы обязательно исправим и дополним информацию.

В этом году программа традиционно насыщенна.1. Все зарегистрированные участники получат сборник трудов конференции.2. Все зарегистрированные участники конференции обеспечиваются бесплатным обедом в ресторанах гостиницы "Космос" в оба дня конференции. В первый день конференции проводится товарищеский ужин, во время которого можно пообщаться с коллегами и представителями фирмы "1С" в непринужденной обстановке.3. Для каждого зарегистрированного участника конференции фирмой "1С" подготовлены сувениры и актуальная литература. 4. Каждый участник конференции может получить удостоверение о повышении квалификации в области применения ИКТ (примечание: основанием является посещение секций, мастер-классов и других мероприятий в объеме не менее 16 академических часов). Сканируйте беджи при входе в залы! Выдача удостоверений будет проходить на стойке регистрации 31.01.2018 г. (второй день конференции) с 15:00 до 18:00.5. На вернисаже программных продуктов можно будет пообщаться с разработчиками, под руководством опытных консультантов научиться работать с программами, найти специалистов по сопровождению программ.

=========================

Порядок регистрации на конференцию:Шаг 1. Регистрация на сайте с подтверждением e-mail адреса. (Для тех, кто не регистрировался на НИТО-2017 и ранее)Шаг 2. Авторизация в Личном кабинете и заполнение данных (должность, компания, фото и пр.). Шаг 3. В Личном кабинете подаете заявку на участие в конференции (кнопка "НИТО-2018" в боковом меню). Внимание! Заявка на конференцию утверждается администратором с задержкой, в течение 1 рабочего дня. После утверждения заявки на ваш почтовый адрес должно поступить письмо с официальным приглашением от Оргкомитета. После регистрации у вас появится доступ к личному кабинету.Шаг 4. Распечатайте и возьмите с собой на конференцию электронный билет, придет вместе с подтверждением о регистрации.

Ждем Вас на конференции!

С уважением, оргкомитет.

Тел./факс +7(495) 688-90-02.

E-mail: npk@1c.ru

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 12:11