Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1153ID: 97227
Всероссийская молодежная медицинская конференция с международным участием - Алмазовские чтения - 2018, с 16 по 18 мая в Санкт-Петербурге.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе всероссийской молодежной медицинской конференции с международным участием «Алмазовские чтения - 2018», в рамках которой так же состоится форум молодых специалистов «Алмазовский мастер-класс».Конференция пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 мая.По результатам конференции будет издан сборник материалов в приложении журнала «Трансляционная медицина», рецензируемого ВАК.Всю интересующую вас информацию вы можете получить из:·приложенного информационного письма,·странички конференции на сайте (https://www.cyss.almazovcentre.ru),·группы Вконтакте (https://vk.com/almazovconference2018).При возникновении вопросов можно обратиться к ответственному секретарю конференции:Алхазишвили Александр Владимирович alkhazishvili_av@almazovcentre.ruС уважением, оргкомитет конференции «Алмазовские чтения - 2018».

Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.03.2024 17:40