Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1238ID: 97919
VIII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов с международным участием «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО»,23-24 апреля 2018 года.
Уважаемый Олег Валерьевич!
23-24 апреля 2018 года в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации будет проходить VIII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов с международным участием «МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ – ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО».
Конференция входит в число наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленности, проходящих при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Конференция проходит при поддержке международной организации стран региона Балтийского моря «ScanBalt Bio» и аккредитована по программе
«У.М.Н.И.К.». В рамках Конференции будет организован Международный Круглый стол с участием ученых из Финляндии, Германии, Республики Сербская, США, посвященный 100 летнему юбилею Университета Або Академия, финского партнера СПХФА.
Основной целью конференции является встреча будущих специалистов со своими потенциальными работодателями, такая платформа позволяет достаточно эффективно организовывать профессиональную ориентацию студентов и выпускников фармацевтических и медицинских вузов России, а представители фармацевтической отрасли могут отбирать в компании будущих сотрудников, которые в дальнейшем будут способствовать их развитию и успеху непосредственно во время проведения конференции.
Тематические направления научной программы конференции 2018 года:
• Синтез и определение биологической активности инновационных лекарственных субстанций
• Изыскание эффективных и безопасных субстанций природного происхождения.
• Инновации в биотехнологии и биоинженерии: прорывные технологии в производстве биотехнологических активных фармацевтических субстанций (АФС).
• Технология производства инновационных лекарственных средств
• Современные подходы к оценке качества и стандартизации лекарственных средств природного и синтетического происхождения.
• Современные модели лекарственного обеспечения и регулирования фармацевтического производства в странах ЕвразЭС.
• Гуманитарные проблемы фармацевтической науки.
По итогам работы конференции будет выпущен сборник материалов (приложение к журналу «Фармация»). Форма заявки на участие, а также требования к оформлению статей (принимаются бесплатно) прилагаются к данному письму и размещены на официальном сайте конференции: www.ypharm.spcpa.ru.
Для участия в работе конференции необходимо в срок до 1 марта 2018 года (включительно) направить заявку и статью (по прилагаемой форме) по электронной почте: conference@pharminnotech.com.
Начало конференции: 24 апреля в 9.00.
Место проведения: Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия, ул. Профессора Попова, д.14, лит. А.
Приложение:1. Приглашение - 2 л.
2. Проект программы конференции – 4 л.;
3. Пресс-релиз – 2 л.;
4. Информационное письмо с правилами оформления статей и заявкой на участие для внешних участников – 9 л.
С уважением,
Организационный комитет
VIII Всероссийской научной конференции
студентов и аспирантов с международным участием
"МОЛОДАЯ ФАРМАЦИЯ - ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО"
23-24 апреля 2018 года
тел.: (812) 499-39-00
факс: (812) 499-39-03
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.04.2024 18:02