Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 3348ID: 9845
11 июня 2013 г. V Международная заочная научно-практическая конференция «Инновации в науке: пути развития»
Уважаемые коллеги!

К участию в работе V Международной заочной научно-практической конференции «Инновации в науке: пути развития» приглашаются научные сотрудники, аспиранты, докторанты, соискатели, педагоги, психологи образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений и все, интересующиеся актуальными проблемами современной науки.
Всем участникам выдаются сертификаты. Мероприятие состоится 11 июня 2013 г. (форма - заочная). Для участия достаточно выслать на наш e-mail (articulus21@mail.ru) заявку и статью в электронном виде.
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ЗАЯВОК – 11 июня 2013 г.


Для участия в III Международных педагогических чтениях «Традиции и новации образовательной системы» приглашаются педагоги, психологи, руководители общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты педагогических вузов и все, интересующиеся научными и прикладными аспектами современной педагогики.
Принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.).
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ЗАЯВОК – 25 июня 2013 г.

Более подробная находится в прилагаемых информационных письмах (прикрепленные файлы).
Приносим извинения, если данное письмо доставлено Вам ошибочно или повторно!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


С уважением,
Научно-издательский центр НОУ ДПО "Экспертно-методический центр"
тел./факс: 8(8352)641-741
e-mail: articulus21@mail.ru
www.umc21.ru
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)29.03.2024 17:53