Печатать
10.02.2014 14:15
14-15 апреля 2014 г. IV Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием Молодая фармация - потенциал будущего
Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас, а также студентов и аспирантов Вашего учебного заведения принять участие в работе IV Всероссийской научной конференции студентов и аспирантов с международным участием "Молодая фармация - потенциал будущего", которая будет проходить 14-15 апреля 2014 года в ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 14, лит. А).

Организатор конференции: ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В этом году конференция аккредитована по программе "У.М.Н.И.К." По итогам конференции будет выпущен сборник материалов (приложение к журналу «Фармация»). Сборник не будет входить в перечень журналов, рекомендованных ВАК.

Главная цель конференции – создание уникальной платформы для демонстрации передовых разработок и достижений по всему спектру фармацевтических и биотехнологических исследований.

Особое внимание на конференции будет уделено математическому моделированию при разработке лекарственных средств, современным подходам к синтезу лекарственных субстанций, инновационным направлениям в биотехнологии и другим актуальным вопросам.

К письму прилагаются:

1.Приглашение к участию в конференции - 1 л.;
2.Проект научной программы конференции - 4 л.;
3.Правила оформления статей в сборник материалов конференции - 5 л.;
4. Информационное письмо конференции - 2 л.;
5. Заявка на участие - 2 л.


С уважением,

Оргкомитет конференции
"Молодая фармация - потенциал будущего"
"Young pharmacy - potential of the future"

тел. +7 (812) 234-05-59
факс: +7 (812) 234-60-44
conference@pharminnotech.com
http://www.ypharm.spcpa.ru/