Печатать
10.05.2016 15:06
В честь Дня Победы

Накануне всенародно любимого в нашей стране праздника - Дня Победы - в академии по традиции прошли мероприятия, посвященные этому событию.

5 мая для сотрудников и студентов академии в актовом зале состоялся концерт артистов государственной филармонии, представивших литературно-музыкальную композицию, в которой прозвучали стихи о войне и песни военных лет. Песни, прошедшие самую главную проверку - испытание временем, любимые многими поколениями. После каждого номера в зале звучали бурные аплодисменты, а в конце артистам устроили настоящую овацию. Такие встречи - с хорошими песнями, красивой музыкой, содержательными и умными стихами - очень нужны молодежи.

6 мая во дворе академии у памятника павшим в годы войны медикам прошел митинг, на котором его участники - студенты говорили о том, каким испытанием для нашего народа явилась война и что значит для нее День Победы.

По окончании митинга в актовом зале состоялся концерт, подготовленный силами студентов, на который были приглашены сотрудники академии - ветераны.

В этот же день на территории Клинической больницы СОГМА к памятнику воинам, умершим от ран, сотрудники больницы возложили цветы.

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден