Печатать
15.03.2013 12:25
с 10 по 12 апреля 2013 г. Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения. Контраверсии повседневной жизни»
Уважаемые коллеги!

Информируем, что к Общероссийскому семинару «Репродуктивный потенциал России: уральские чтения. Контраверсии повседневной жизни», который состоится с 10 апреля по 12 апреля 2013 года в Екатеринбурге (Международный центр торговли Екатеринбург) будет приурочена публикация научных тезисов. Сроки подачи тезисов — до 17 марта 2013 года.
Стоимость публикации тезисов — 600 руб. Оплата проводится после получения электронного письма от специалиста научного отдела Медиабюро StatusPraesens с уведомлением о том, что по итогам заседания экспертной комиссии принято положительное решение о публикации тезисов. В письме дополнительно будет содержаться платежная квитанция.
Внимание! Участники, оплатившие регистрационный взнос, могут опубликовать одни тезисы бесплатно, так же бесплатно публикуются докладчики семинара. Зарегистрироваться можно на сайте www.praesens.ru, после чего Вам на электронную почту будет прислана квитанция на оплату участия в семинаре.