Печатать
27.02.2017 10:04
НИЦ «Мир науки» объявляет прием статей для публикации в сборниках международных научно-практических конференций РИНЦ с получением дипломов в различных секциях

Уважаемые докторанты, аспиранты, магистранты, студенты,научные сотрудники, преподаватели ВУЗов и ССУЗов,специалисты ДОУ и СОШ и прочие заинтересованные лица!

ЗАРУБЕЖНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ (РИНЦ)+КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ

Приглашаем Вас принять участие (публикация статьи) в работе Международных (зарубежных) научно-практических конференций, которые состоятся в гг. Душанбе (Таджикистан), Кишинев (Молдавия), Астана (Казахстан), Минск (Белоруссия), Прага (Чехия) и София (Болгария) В МАРТЕ-АПРЕЛЕ 2017 г.

Издательства-партнеры: Nəşriyyat «Vüsət» (Dushanbe, Tajikistan), Editura «Liceul» (Kishinev, Moldavia), Баспасы «Академия» (Astana, Kazakhstan), Выдавецтва «Навуковы свет» (Minsk, Belarus), Vydavatel «Osvícení» (Prague, Czech Republic), Издателска Къща «СОРоС» (Sofia, Bulgaria) Издающая организация – Научно-издательский центр «Мир науки» (г. Уфа, Башкортостан, Россия). Рецензентами сборников выступают специалисты различных предприятий и организаций Российской Федерации и стран СНГ, а также доктора и кандидаты наук научно-образовательных организаций соответствующего профиля.

Основной целью конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников и прочих заинтересованных лиц к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научно-преподавательской и воспитательной деятельности. Для участия в конференции приглашаются ДОКТОРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ И ССУЗОВ, СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ И СОШ Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. ФОРМА УЧАСТИЯ – ЗАОЧНАЯ.

Сборники размещаются постатейно в базе Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU (РИНЦ) согласно лицензионному договору №2291-10/2016K и регистрируются в Федеральном государственном унитарном предприятии «Научно-технический центр ИнформРегистр» (Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Размещение сборников в НЭБ eLibrary осуществляется сотрудниками НИЦ «Мир науки» в течение 1-3 дней после выхода сборника.

Основные направления работы научно-практических конференций (секции):

  1. ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ
  2. ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ
  3. БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  4. ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
  5. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ
  6. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ
  7. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
  8. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
  9. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  10. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
  11. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  12. МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
  13. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
  14. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  15. СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  16. ПОЛИТОЛОГИЯ
  17. КУЛЬТУРОЛОГИЯ
  18. НАУКИ О ЗЕМЛЕ.