Печатать
28.02.2017 14:42
III Региональная научно-практическая конференция «Современная медицина глазами молодых исследователей».

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования "Ингушский государственный университет"

(ФГБОУ ВО ИнгГУ)

III Региональная научно-практическяа конференция «Современная медицина глазами молодых исследователей».

Уважаемые молодые ученые, студенты и аспиранты!

Ингушский государственный университет приглашает Вас принять участие в работе III Региональной научно-практической конференции «Современная медицина глазами молодых исследователей», которая состоится 30 мая 2017 г.

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 апреля 2017 года (включительно) предоставить в оргкомитет заявку на участие и научную статью в электронном виде объемом до 5 страниц на e-mail: dola_70@mail.ru с пометкой «Студенческая конференция». Текст, представляемой статьи должен быть оригинальным, присылаемая статья не должна быть опубликована ранее, должна иметь преимущественно исследовательский характер.

Заявка участника (см. Приложение) и научная статья прилагаются к письму в виде прикрепленных файлов, название которых должно содержать фамилию и инициалы участника (ов) (пример: «Иванов И.И., Петров П.П.заявка.doc», «Иванов И.И., Петров П.П.статья.doc»).

По итогам конференции будет проведен конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу. Материалы конференции издаются после конференции и будут включены в базу данных РИНЦ. Сборник материалов конференции направляется автору по адресу, указанному в заявке.

Публикация в сборнике для участников конференции бесплатная.