Печатать
31.03.2017 10:12
Конференция в Сочи 28-29 апреля -«Контраверсивные вопросы этиопатогенеза, диагностики и лечения болезни Альцгеймера»

Глубокоуважаемые коллеги!

В целях содействия деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан Российской Федерации, повышения уровня профессиональных знаний работников здравоохранения и повышения качества оказания медицинской помощи информируем Вас о проведении международной конференции на тему «Контраверсивные вопросы этиопатогенеза, диагностики и лечения болезни Альцгеймера». Конференция будет проходить «28-29» апреля 2017 г. в г. Сочи, в санатории «Мыс Видный», который расположен на побережье Черного моря. Адрес: Новороссийское ш., 1, Сочи (Хоста), Краснодарский край.

На конференции будут представлены современные концепции этиопатогенеза, диагностики и рекомендации по ведению больных с деменцией альцгеймеровского типа. В работе примут участие известные нейрогенетики, нейробиологи, нейроморфологи, которые представят современные концепции по этиологии и патогенезу БА. С этих позиций – новых нейронаучных данных, будет рассмотрена медикаментозная терапия, которая проводится в настоящее время. Впервые будут обозначены перспективные направления по исследованию БА. Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, круглых столов. На мероприятии будут присутствовать неврологи, герантологи, клинические генетики, нейроморфологи, психиатры, психологи, терапевты, доктора общей врачебной практики (семейная медицина), научные сотрудники РАН. Планируется участие до 250 врачей. Все участники конференции получат сертификаты.

К участию приглашаются фармацевтические компании, деятельность которых лежит в области тематики (когнитивные расстройства, деменция) данной конференции.