Печатать
03.04.2017 09:58
XV итоговая научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов, которая состоится 26 апреля 2017 года на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета.
Файл не найден

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XV итоговой научно-практической конференции молодых ученых и специалистов, которая состоится 26 апреля 2017 года на базе Южно-Уральского государственного медицинского университета. К участию приглашаются молодые ученые и специалисты (интерны, ординаторы, аспиранты и преподаватели в возрасте до 35 лет) российских и зарубежных ВУЗов. Научная программа конференции включает пленарные доклады-лекции ведущих ученых ЮУГМУ и устные доклады молодых участников. Работа конференции пройдет по 2 направлениям: * БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ * МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ По материалам конференции будет издан электронный сборник работ молодых учёных с присвоением номера ISBN и размещением в РИНЦ. Публикация и участие в конференции бесплатные!

Подробная информация на сайте : http://www.chelsma.ru/science/xv-itogovaja-nauchno-prakticheskaja-konferencija-molodykh-uchenykh-i-specialistov-26-aprelja-2017-goda/