Печатать
29.06.2017 17:10
Ярмарка вакансий
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

29 июня в актовом зале СОГМА состоялась ежегодная «Ярмарка вакансий», организованная Службой содействия трудоустройству выпускников.

Эта специализированная «Ярмарка вакансий» предоставляет возможность для встречи и взаимодействия работодателей в лице главврачей ЛПУ и соискателей в лице выпускников СОГМА.

Ярмарку открыл ректор СОГМА Ремизов О.В., который отметил, что на сегодняшний момент вопрос трудоустройства является ключевым для вуза и одним из важнейших показателей эффективности его работы. Декан факультета подготовки кадров высшей квалификации по программам ординатуры и дополнительного профессионального образования ознакомила собравшихся в зале выпускников с изменениями в системе послевузовского образования.

Сотрудники Комитета РСО-А по занятости населения, представители Ирафской центральной районной больницы, замглавврача РДКБ и главврач Скорой медицинской помощи сообщили об имеющихся у них вакансиях и о правилах приема на работу на должности врачей и среднего медицинского персонала.

Как и всегда, одним из наиболее интересующих выпускников вопросов являлся вопрос о действии программы «Земский доктор».

В завершение мероприятия выпускники оставили свои резюме.