Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
ОписаниеНовостиСтруктураИсторияФотографииДокументыВакансииВопросыСообществаКоды
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Клиническая больница СОГМА

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
20.08.2020 в 16:31, Андрей Юрьевич Аникин (выписка 3615):
Провел в больнице неделю, поступил (12.08.2020) с изначальной жалобой что задыхался, оказалась травма легкого. Лечащий врач (Хирург) был Кокаев Марат Анатольевич. Хочу высказать ему огромную благодарность за профессионализм, спокойствие и внимание. Создавалось ощущение, что у Марата Анатольевича больше нет других пациентов, по тому кол-ву внимания, какое Марат А. уделял мне. И его спокойствие на любую ситуацию внушало спокойствие, что все будет хорошо.

Хочу высказать благодарность медсестричке (Залине, фамилию не знаю, к сожалению), с ее нежными руками. С умением даже болючие уколы (с%%%%) может делать без боли.

Спасибо работнице кухни, Розе, за вкусные обеды. Хорошая, приятная женщина.

А так-же, благодарность всему мед.персоналу хирургического отделения и человеческое отношение. За что отд.благодарность зав.отд. Ардасенову Т.Б., за подбор персонала и создание такой атмосферы.

Вообще по больнице. На дворовой территории больницы СОГМА чисто, больше время проводил во внутреннем парке, чем в палате. В самом же хир.корпусе тоже постоянно убирают, чисто, светло, питание хорошее, ремонт свежий. Палаты на 3-х человек, с собственным СУ (без душа) в каждой палате. Кровати новые, с не продавленными кроватями/матрацами.

Всем здоровья, и туда не попадать.
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)28.03.2024 12:29