Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
ОписаниеНовостиСтруктураИсторияФотографииДокументыВопросыСообществаКоды
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Студенческое общежитие №1
Местонахождение: Россия, Респ. Северная Осетия, г. Владикавказ, ул. Шегрена, 8
Телефон:+7 (867) 253 33 03
E-mail:obshejitie_sogma@mail.ru
Режим работы:9.00-18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Студенческое общежитие №1 является структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Количество мест - 390.

Студенческое общежитие СОГМА предназначено для временного проживания и размещения:
- на период обучения иногородних студентов, интернов, клинических ординаторов и аспирантов, обучающихся но очной и очно-заочной формах обучения;
- на период сдачи экзаменов и выполнения работ но диссертации аспирантов, обучающихся по заочной форме обучения;
- иногородних абитуриентов на период прохождения вступительных испытаний.

Иностранные граждане, граждане стран СНГ и Балтии, принятые на обучение в ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России размещаются в студенческом общежитии на общих основаниях с обучающимися из числа российских граждан.

Заселение обучающихся производится на основании приказа ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России.

Приказ о заселении формируется на основании личных заявлений обучающихся.

Прием личных заявлений студентов, зачисленных на первый курс и нуждающихся в студенческом общежитии, осуществляется приемной комиссией ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России.

Вселение в студенческое общежитие производится заведующим студенческим общежитием на основании приказа о заселении, договора найма жилого помещения, паспорта, военного билета (приписного свидетельства) и справки о состоянии здоровья вселяемого.

Размер оплаты за проживание в студенческом общежитии устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Плата за проживание в студенческом общежитии не взимается с обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов I и II групп до окончания ими обучения в ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России.

Абитуриенты на период сдачи вступительных испытаний могут размещаться в студенческом общежитии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все проживающие в студенческом общежитии обязаны выполнять Правила внутреннего распорядка в студенческом общежитии ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России.

Студенческое общежитие ФГБОУ ВО СОГМА Минздрава России расположено по адресу: г. Владикавказ, ул. Академика Шегрена 8/2 (в 5 минутах ходьбы от академии). Телефон: (8672) 533303.
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 08:17