Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
Просмотров: 1673ID: 102857
Определились самые меткие и точные!

Игра в дартс становится все более популярной среди студенческой молодежи, в первую очередь благодаря ее доступности и возможности добиться спортивных успехов. Вот и наши студенты решили проверить свою меткость. Игра затягивает настолько, что можно проводить у мишени не один час, добиваясь получения желаемого результата. В дартс интересно не только играть, но и просто наблюдать за соревнованиями. Так что болельщики не скучали.

Соревнования проводились в соответствии с правилами и регламентом ФДР в игре «ВСЕ ПЯТЕРКИ». Победителей ждали грамоты и медали. Борьба за них развернулась серьезная.

По итогам победителями и призерами соревнований в личном зачете среди девушек стали:

1 место – Шатина Кристина (316 гр. лечебный ф-т);

2 место – Цховребова Елизавета (117 гр. лечебный ф-т);

3 место – Кулиева Мадина (104 гр. стоматологический ф-т),

среди юношей:

1 место – Ахмедов Ибрагим (111 гр. лечебный ф-т);

2 место – Охунов Мухаммадшо (315 гр. лечебный ф-т);

3 место – Гециев Абдул-Кедир (111 гр. лечебный ф-т).

Все участники отметили отличный уровень организации соревнования и выразили готовность принимать участие в следующих турнирах.

Поздравляем всех победителей и надеемся, что их мастерство вырастет настолько, что они смогут достойно представлять наш вуз на более высоком уровне.

Кафедра общей гигиены и физической культуры, Бязрова С.Н.

Файл не найден
Комментарии
Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)26.04.2024 18:05