Северо-Осетинская государственная медицинская академияСОГМА Вход
enРус
enEn
#БерегиЗдоровье

В этом году эпидемиологическая ситуация сделала традиционную вакцинацию особенно важной. Как и прежде, любой гражданин имеет право отказаться от профилактической прививки, однако, в условиях распространения вируса COVID-19, Роспотребнадзор настойчиво рекомендует всем жителям России пройти вакцинацию от гриппа для минимизации рисковдля здоровья своего и окружающих. Учитывая то, что преподаватели и студенты относятся к группе риска, в СОГМА усилена информационная кампания о мерах и способах профилактики гриппа и ОРВИ.

Заботясь о себе, мы заботимся об окружающих.

Прояви заботу к родным и близким. Прививки спасли многих, кто мог при встрече с инфекцией получить тяжелое течение болезни и осложнения.

Прививка отдельно каждого человека защищает от тяжелого заболевания и осложнений, а вакцинация большинства снижает риск передачи возбудителя от одного другому, а, следовательно, это сохранение жизни многих и многих людей. Мы ответственно относимся к своему и чужому здоровью.

Вакцинация – это право каждого, пользуйтесь им правильно и ответственно.

Copyright © СОГМА, 2012. Сайт работает на портале VMEDE.RU (Единое информационное пространство медицинского образования России)19.03.2024 12:22